Jadwal KA Prameks Rute Kutoarjo - Jogja – Solo Terbaru

By ADMIN 13 Jun 2019, 14:28:38 WIB Pemerintahan
Jadwal KA Prameks Rute Kutoarjo - Jogja – Solo Terbaru

Kereta api Prambanan Ekspres (Prameks) menjadi salah satu moda transportasi yang cukup populer di wilayah Solo ,Yogyakarta dan Kutoarjo

Prameks sendiri adalah sebutan kereta yang menghubungkan Kutoarjo, Yogyakarta, dan Solo Balapan (pernah diperpanjang hingga Stasiun Palur dan Prembun).

Kereta ini beroperasi dalam bentuk komuter ekonomi dan dikelola oleh PT Kereta Api Indonesia Daerah Operasi VI Yogyakarta.

Saat ini rata-rata penumpang sekitar 3.500 orang/hari dan pada hari Minggu atau liburan mencapai 5.000 penumpang.
Jadwal dan Rute KA Prameks Terbaru 2019 Jurusan Kutoarjo, Jogja, Solo, adalah sebagai berikut :

 

JADWAL KA PRAMEKS KUTOARJO YOGYAKARTA SOLO
Kutoarjo 06.00 08.35
Jenar 06.16 08.51
Wates 06.39 09.14
Yogyakarta 07.12 09.45
Lempuyangan 07.18 10.06
Maguwo 07.29 10.17
Brambanan 07.40 LS
Klaten 07.56 10.39
Purwosari 08.25 11.07
Solobalapan 08.30 11.12

 

JADWAL PRAMEKS KUTOARJO JOGJA SOLO

Kutoarjo 15.50 18.50
Jenar 16.06 19.06
Wates 16.30 19.29
Yogyakarta 17.02 20.02
Lempuyangan 17.10 20.09
Maguwo 17.21 20.20
Klaten 17.44 20.43
Purwosari 18.13 21.12
Solobalapan 18.18 21.17


Ada
10 Jadwal KA Prameks rute Jogja Solo yaitu 05.30, 07.12, 09.05, 09.45,
10.45, 12.30, 14.40, 16.05, 17.02, 20.02. Silakan lihat detailnya dibawah ini :

JADWAL KERETA API PRAMEKS JOGJA SOLO

Yogyakarta 05.30 09.05
Lempuyangan 05.36 09.11
Maguwo 05.47 09.22
Klaten 06.09 09.44
Purwosari 06.37 10.12
Solobalapan 06.42 10.17

JADWAL KERETA API PRAMEKS JOGJA SOLO
Yogyakarta 10.45 12.30
Lempuyangan 10.51 12.36
Maguwo 11.02 12.46
Klaten 11.24 13.12
Purwosari 11.53 13.41
Solobalapan 11.58 13.46

 

JADWAL KERETA API PRAMEKS JOGJA SOLO

Yogyakarta 14.40 16.05
Lempuyangan 14.48 16.11
Maguwo 14.59 16.22
Klaten 15.21 16.45
Purwosari 15.49 17.13
Solobalapan 15.54 17.18


(dikutip dari tribunsolo.com)
 




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

View all comments

Write a comment